как унизить человека?

Яночка Бычкова Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витала Знаток (256) 8 лет назад
Унизиться самому перед ним))
Jeka S. Гуру (3801) 8 лет назад
Поставить на колени и плюнуть на него
в ф Ученик (126) 8 лет назад
Унижать человека? По моему кого то унизить, это и есть унижение, только не того кого ты собираешься унизить а себя.
sergei ddd Оракул (93912) 8 лет назад
А у вас есть знакомый челюстно-лицевой хирург?!
Маша Гуру (2908) 8 лет назад
Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе-со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
Престидижита́тор Просветленный (29908) 8 лет назад
самое цивилизованное решение - не замечай его!