ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕЕЕННЬЬ НАДО

ыпп авпывп Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
AlexeyG Гений (89955) 8 лет назад
Отвечаю не ради баллов (мне на них пох), а по существу.

Задача не имеет смысла вне ее контекста. Навскидку - несколько вопросов:

0/ к какой теме эта задача относится? Я понимаю, что элтех, но какая конкретно тема?

1/ это переходный процесс (о резонансе речи нет, т. к. реактивный элемент только один)?

2/ что такое F, к чему эта частота относится? Это частота источника напряжения или что-то другое?

3/ что такое E - это амплитуда или действующее напряжение источника?
Остальные ответы
INSIDE Профи (826) 8 лет назад
Отвечаю не ради баллов (мне на них пох), а по существу.

Задача не имеет смысла вне ее контекста. Навскидку - несколько вопросов:

0/ к какой теме эта задача относится? Я понимаю, что элтех, но какая конкретно тема?

1/ это переходный процесс (о резонансе речи нет, т. к. реактивный элемент только один)?

2/ что такое F, к чему эта частота относится? Это частота источника напряжения или что-то другое?

3/ что такое E - это амплитуда или действующее напряжение источника?
Илья Пронин Ученик (123) 8 лет назад
Нажимаешь OK и всё готово!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283447) 8 лет назад
Записывается закон Ома для этой цепи.
Задача сводится к решению неоднородного линейного диф. уравнения с постоянными коэффициентами.
Все подробности можно найти в учебниках физики и/или электротехники.
Кстати, таки да, в условии явно не хватает некоторых данных. Например, закона изменения ЭДС источника.