Как вы выясняете отношение с "веселыми" соседями? Может так?

Вадим Дорощенко Гуру (4578), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
спасибо за лидера))
Лучший ответ
Илана Оракул (53244) 8 лет назад
Лучший способ борьбы с шумными соседями, с тараканами, с запахом сигарет из вентиляции, с запахом псины в лифте и пр. - строительство собственного дома. Что мы и сделали и наслаждаемся жизнью :)
Остальные ответы
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
нет.. это слишком лояльно... я им песни пою... в вентиляцию....)
Евгений МилославскийПросветленный (33999) 8 лет назад
Здравствуйте, Ирина!)) Ну вы жестоки!))
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) приветик. Женя.... а что бы жизнь сказкой не казалась))))))
Дыхание Осени Мастер (1340) 8 лет назад
ваш способ канеш ничо такой, но вот как-то отвечать по всем статьям из-за г.. а не оч то хотса, поэтому буду погуманней что ли ( хотя смотря как на это посмотреть)))
"....куплю себе колонки - соседи вешайтесь, подонки"
Источник: ток так ))))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289615) 8 лет назад
Они со мной пытались, правда не так кардинально.
Человек Человек Ученик (232) 8 лет назад
Было дело...
Хорошо, что тут в интернете никто ничего не докажет. Я просто написал слова. И это не док-ва.
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
Не-е... Просто они ремонт сделали а я их залил.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Врубаю им дабстепчик, в час ночи, часика на три, со своего муз. центра ...на всю громкость.
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Оу! Зачем такие кардинальные меры? Возьми просто полуторалитровую пластиковую бутылку, нассы туда, дай настоятся и забродить и потом полей щедро соседскую дверь. Эффект гарантирован)
Artemisa Мастер (1155) 8 лет назад
Я противной соседке снизу мщу периодически. Каблуки одеваю и хожу, слышимость у нее хорошая ]:)
Bagirrаbc Irena Знаток (355) 8 лет назад
Rammstein Marilyn Manson и System of a Down вот кто успокаивает даже самых <веселых>
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Как теперь не веселиться,
Не грустить от разных бед -
В нашем доме поселился
Замечательный сосед...
Источник: Вооружен и очень опасен...
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 8 лет назад
У меня все шикарно с соседями
Natali Rybka Мастер (1840) 8 лет назад
есть у нас один дятел с дрелью, даж и не знаю, что предложить
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
на старой квартире соседи задолбали с ремонтом. лет десять он у них длился бесперерынво. пошла взяла доску в кладовке и на пару часов усладила их слух пилением этой самой доски вручную, неспеша, но в комнате с хорошей аккустикой

есть ещё один не менее эффективный способ - купить ударную установку или любой духовой инструмент (можно и смычковый). но не с целью научиться на них играть, а просто "баловаться" каждый день, раз по пять, да по два часа каждый. такими темпами можно не только играть научиться и отомстить соседям, но и лишиться / сменить соседей полностью. или - получить дыру в голове от мантировки... это уж как повезёт...
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 8 лет назад
самое простое купить сабвуфер, поставить его впритык к стенке или полу и включать музыку клубную, пока вас дома нет. На весь день.
средь бела дня Просветленный (24230) ну, можно и так. кто-то классику практикует. на вкус и цвет...
Дорожник Мудрец (18070) 8 лет назад
"весёлые" только силу понимают.... но силу применять без свидетелей
Jumberi BerishviliМыслитель (6273) 8 лет назад
эээ! Так нехорошо ведь сосед ближе родственника.
Podolyanka Искусственный Интеллект (640928) 8 лет назад
Мои соседи тактичные люди. Проблемы периодически возникают,
когда очередной владелец приходит в пивнушку, что находится как
раз напротив дома: почему-то считается, что ОЧЕНЬ громкая музыка
должна способствовать активному поглощению пива, а я не слышу
свой телевизор. Но с помощью полиции, не всегда с 1-го раза, музыка
становится неслышной. До следующей смены владельца....
Jumberi BerishviliМыслитель (6273) 8 лет назад
Собери протоколы полицейские, подписи соседей и в мерию лишать лицензии на торговлю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 8 лет назад
С пониманием к Соседям отношусь, не конфликтую, а просто над их весельем смеюсь!
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
У меня нормальные соседи, выдрессированные.
валентин мулица Знаток (299) 8 лет назад
у меня нет и я просто колыбельную им в вентеляцыю пою

ДаДАДААДДАААДАДАДАДАДАДАДАДАДАДААДАД:)