Беглецы по неволе?!, -в АНГЛИИ проживает более 350 тысяч Россиян... как думаете Они до сих пор любят Родину ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
От любви к Родине Англию не ищут.
Источник: J UDOV
Остальные ответы
БратКа Высший разум (114375) 8 лет назад
А какой они национальности?
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 8 лет назад
евреи)))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Наверное ...РАЗНОЙ...
БратКа Высший разум (114375) Уточни сначала
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 8 лет назад
Мне кажется, Англия стала для них новой Родиной.
Родина - это там, где твой дом.
Вероника КочетоваМыслитель (7343) 8 лет назад
Белые эмигранты так не считали.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) И где они? Вымерли, как динозавры.
кот правдолюб Мудрец (14977) 8 лет назад
а сша все там имигранты-как думаете Они до сих пор любят Родину ?
Sophisticated Искусственный Интеллект (111938) 8 лет назад
в Англии хорошо
очень похоже на Россию, только лучше)
Имя Фамилия Мудрец (17099) 8 лет назад
они никогда ее не любили, просто юзали по надобности
Dkflbvbh Мудрец (16395) 8 лет назад
они изнутри действуют, скоро англия будет нашей
Паник Мыслитель (8292) 8 лет назад
Так же, как её любили москвичи во времена Лужкова, когда кичились своим материальным превосходством и говорили что они заработали на такую жизнь сами
m 23 Гуру (4487) 8 лет назад
по-неволе? в розыске? у таких родины нет и не будет, как понятия, есть теплое безопасное место
cloves perry Просветленный (46181) 8 лет назад
да уж, всю недвижимость скупили, бедняжки
Порядка Блюститель Оракул (57755) 8 лет назад
Там торчат отнюдь не клумбы с цветами, а цвет российских отщепенцев. Стране больше выгоды от отсутствия этой публики на её территории. Хотя она умудряется и оттуда сильно вонять в нашу сторону.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
Не Родину, а длинные нефте и газодоллары. Нищие лордами не становятся.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 8 лет назад
Относятся с большей или меньшей симпатией.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Они стали заложниками своих богатствАнглия может и отпустит их домой, но совершенно нищих,, Вот они и думают как им быть...
михаил савельев Ученик (247) 8 лет назад
родина у человека там где ему хорошо! но ватному быдлу этого никогда не понять!
alexandr bogomazovПросветленный (46013) 8 лет назад
А ты откуда вякаешь, еврохохол?
alexandr bogomazovПросветленный (46013) 8 лет назад
Они боятся экстрадиции на любимую Родину.
Малой даже не в курсе что "Родина" с большой буквы пишется, че внимание на таких обращать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 8 лет назад
англия принимает всех экономических патриотов расеи, как раньше сша принимала всех идеологических патриотов совка. Аминь
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
alex karpinskiЗнаток (374) 8 лет назад
а компромат каков? Но, никто не имеет права вмешиваться в политику суверенного государства. .А, иногда бывает - тЗаипал этот огромный гнойный чирей. Как долго мы ждали момента. КрымВАШ! и вот тут начался медленный, как на загнивающем принято процесс.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Время лечит.. хм
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
Кто как. Это понятие не всегда поддаётся анализу
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 8 лет назад
Главное, что они об этом не жалеют, а что думаете вы - им все равно.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Как и большинству здесь присутствующих.. Безразличие к судьбе эмигрирующих...
Ксюня Гуру (2890) 8 лет назад
Родина там, где для народа создаются все условия для нормального существования. У них они есть и родина для них уже давно не Россия.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Это огорчает.. но не настолько чтобы об Этом жалеть.. С головой Мне дома живётся в миллион раз милее.. Сытнее и интересней.. на Просторах России 11000 тысяч км в ширину.. есть чем заняться и на что Смотреть..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) И я отнюдь не Русский..
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Ну если они могут объяснить происхождение своих денег, то ни хрена они не помнят.