Где скачать все оригинальные образы Windows xp, 7, 8, 8.1, 10, linux

Иван Грузов Знаток (478), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 8 лет назад
nnm-club.me тут например выкладывают оригинальные
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) 8 лет назад
на офф сайте мелкомягко смотрел? А вот с линем хуже - их порядка сотни вариантов.
Иван ГрузовЗнаток (478) 8 лет назад
на офф не нашол подскажи где?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) смешно, но теперь и сам не нашел - а качал и линолиум и XP правда давненько.
Александр Петров Знаток (273) 8 лет назад
nnm-club.me тут например выкладывают оригинальные