Подскажите. В голову пришла и идея и вопрос. Как можно компрессором опрыскать весь двор от вредителей?

Вредят по полной программе. От пшикалки у меня рука устает. А компрессором могу только гвоздями стрелять.
Что нужно сделать, чтобы опрыскать двор с использованием компрессора?
Если можно - с картинками.
Спасибо.

Электрический переносной краскопульт вполне подойдёт. Или пульверизатор - тоже отличная вещь.

Вот примерно насадка на Керхер . Для компрессора пойдет тоже

Ну как я понимаю обычный копрессор? Тогда нужен газовый руках желательно подлиньше... и пистолет для покраски, в него раствор и пошло поехало))))

С картинками

Сделайте пробку с нипелем как для воздушно-гидравлической ракеты, залейте пол-бутылки и качайте пока не рванёт.