Незнаю что я устала одна на себе все нести? Я черепаха

Мираж Мудрец (10616), закрыт 8 лет назад
Как приучить мужчину к Домовитости по дому? (Что сделали бы Вы?) Всем Приветик
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (496) 8 лет назад
посмотри целиком, не пожалеешь!
МиражМудрец (10616) 8 лет назад
Удалена страница Пишет!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (496) https://www.youtube.com/watch?v=LPeO8C2KaYo
Остальные ответы
Татьяна Ястремская Мудрец (18771) 8 лет назад
Ничего! Поменяла бы мужика, а этого отдала другой дрессировщице.))
Анна Шебалдина Знаток (337) 8 лет назад
ты живёшь что быть счастливой, не нравится лучше оставить и двигаться дальше на встречу новым ощущениям и чувствам
Zaraganza Мыслитель (6131) 8 лет назад
В моём случае все тоже самое но чутка подругому. Есть одна хорошая поговорка:
"Я Конь на мне и едут"
МиражМудрец (10616) 8 лет назад
Это прям в точку!
Zaraganza Мыслитель (6131) Доброй вам ночи.