▶ Пользователь рассылает спам и спам-видео комментариях по всему сайту что делать?

« вася » Высший разум (444360), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ссылками в комментариях!!!
И под видами вопросов этого сайта... примите меры!!!
Лучший ответ
Лисица II Мыслитель (9717) 8 лет назад
Тут есть два хороших варианта:
1) нажать на кнопку пожаловаться и модератор его заблокирует, или:
2) Обратится в Службу Поддержки с просьбой заблокировать его, но вот первый вариант, более эффективный.
« вася »Высший разум (444360) 8 лет назад
Спасибо!)
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
Ну Вы даете, ну Вам то не знать, что делать. Жмите кнопку пожаловаться/нарушение.