Чтобы заселиться в общежитие Российской Академии Музыки имени Гнесиных, Институт театрального искусства имени Ершова?

Артём Профи (985), закрыт 8 лет назад
Или МГУП имени Ивана Федорова нужна прививка от кори даже если была сделана в детстве по Календарю прививок России, всё как положено двух кратно?

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ РАМ Гнисевич http://www.gnesin-academy.ru/node/10141
Ордер на заселение (получить в отделе кадров)
Паспорт + копия паспорта
Медицинский страховой полис + копия
Медицинские справки:
86 форма (оригинал с печатью медицинского учреждения) в соответствии с установленными требованиями + копия
результат рентгеновского (флюорографического) обследования (ФЛГ), срок действия – 12 месяцев;
заключение дерматолога о состоянии здоровья и результат лабораторного исследования крови на RW (сифилис), срок действия – 6 месяцев;
справка с результатами анализов на ВИЧ
выписка терапевта с последней датой проведения вакцинации предохранительных прививок против кори и дифтерии (перерыв после последней прививки – не более 10 лет).
В связи с участившимися случаями заболевания менингитом по всем регионам России, рекомендуем сделать прививку от менингита.
Фото 3*4 (2 шт)
Договор найма части жилого помещения (заполняется в администрации общежития).
Квитанция об оплате за проживание в общежитии (студенты получают у администратора и оплачивают перед заселением).
Оплата за проживание в общежитии производится в терминалах банка «Уралсиб».

Институт театрального искусства имени Ершова http://www.artershov.ru/abb5.html

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ

Опубликовано на сайте РАМ им. Гнесиных, пн, 08/18/2014 — 13:34 пользователем diana
Уважаемые студенты!
Обращаем ваше внимание, что все вновь поступившие студенты, которые будут проживать в общежитии РАМ им. Гнесиных, обязаны предоставить при заселении следующие документы:
Ордер на заселение (получить в отделе кадров).
Паспорт + копия паспорта.
Медицинский страховой полис + копия.
Медицинские справки:
86 форма (оригинал с печатью медицинского учреждения) в соответствии с установленными требованиями + копия;
результат рентгеновского (флюорографического) обследования (ФЛГ), срок действия — 12 месяцев;
заключение дерматолога о состоянии здоровья и результат лабораторного исследования крови на RW (сифилис), срок действия — 6 месяцев;
справка с результатами анализов на ВИЧ;
выписка терапевта с последней датой проведения вакцинации предохранительных прививок против кори и дифтерии (перерыв после последней прививки — не более 10 лет).
В связи с участившимися случаями заболевания менингитом по всем регионам России, рекомендуем сделать прививку от менингита.

Можно ли избежать этой прививки, и есть ли смысл её делать во взрослом возрасте?
Дополнен 8 лет назад
РАМ им. Гнесиных http://www.artershov.ru/abb5.html
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
Знаете, коль ответственные лица, которые непосредственно курируют необходимую Вам возможность, требуют исполнения конкретного формуляра, с ними лучше не спорить, потому как можно легко пролететь мимо своей цели.
По сему, надо чётко по прилагаемому списку собрать всё требуемое, а уж делали Вы себе прививки или нет.... главное, что бы справка об этом была! 99,999% проверять её не станут, поскольку новоприбывших много, и у каждого куча справок о том да о сём. Поди каждую проверь!
Источник: удачи!
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Так это, скорее, Вам удачи, если Вы учитесь предоставив ложную справку. И тем кто рядом учится удача тоже не помешает. Справки от заболеваний не спроста, всё-таки, наверное, требуют.
Остальные ответы
Маша Жук Оракул (91581) 8 лет назад
лучше сделай прививку и собери в се необходимые документы для заселения
АртёмПрофи (985) 8 лет назад
Зачем её повторно делать если в детстве сделано всё Корь, Паротит, Краснуха
Маша Жук Оракул (91581) тогда просто собери справки и азселяйся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Проконсультируйтесь с врачом по этому поводу!
Людовик Мастер (1444) 8 лет назад
вот как люди серьезно подходят к вопросу заселения в общагу, а у нас в городе - таких правил нет.
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Не селись туда)
АртёмПрофи (985) 8 лет назад
Поступать в другое учебное заведения?
золотое сердце Оракул (60958) Не, сам ВУЗ может и хорош, но если столько гимора с заселением то нафиг оно надо)
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Вот нельзя было просто написать самое последнее вопросительное предложение?

"Можно ли избежать этой прививки, и есть ли смысл её делать во взрослом возрасте? "