Развод нужна помощь

Abadei Знаток (382), на голосовании 8 лет назад
Можете помочь? Как развестись с этим объектом идиотизма и как развестись с ним если он не прописан нигде и не хочет идти в ЗАГС?
Дополнен 8 лет назад
Есть несовершеннолетний ребенок, но он не его.
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (66526) 8 лет назад
Да и пусть не приходит, разведут и без него.
isadora duncan Мудрец (16158) 8 лет назад
департировать из страны. а там и сама одна разведешся
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 8 лет назад
СЕЙЧАС РАЗВОДЯТ И БЕЗ СОГЛАСИЯ СУПРУГА, ПРОСТО ПОДАЙ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД
Даниил Свит Профи (951) 8 лет назад
Нужно просто забыть этот самый "объект" где-нибудь и больше не вспоминать о нём возможно кто-нибудь найдет пропишет и возможно пойдет в загс)))
konst22 Ненастоящий Гуру (2510) 8 лет назад
херасе замутки, а ты, значит, хочешь на его место, папой и мужем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))