Когда мы встретимся

Тусенька Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Когда мы увидимся и будем ли мы вместе? наталья 14.05.1991 и владимир 10.11.1986
Лучший ответ
Остальные ответы
____ Мастер (1533) 8 лет назад
через месяц встретитесь, отношения будут но не надолго
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
через неделю
ТусенькаУченик (179) 8 лет назад
это точно не так (
((( ))) Знаток (455) 8 лет назад
Ответ - Нет. Аркан Башня в перевернутом положении.
Традиционно перевернутая Башня ассоциируется с заключением. Иногда это значение буквально, обозначает тюрьму, больницу и другое ограничение свободы. Чаще всего оно символично. Тюрьма может быть создана внутри застойных взаимоотношений, бесперспективной работы или ограничивающего набора убеждений о себе и своих способностях.
Перевернутая Башня также обозначает интенсивный перелом и разрушение повседневной рутины. Потеря работы, разрыв с постоянным партнером, необходимость неожиданно покинуть свой дом, ..
ТусенькаУченик (179) 8 лет назад
по поводу тюрьмы - это так и есть.... скажите а когда мы увидимся или вообще не увидимся?
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Он освободится раньше срока. При желании будете вместе. Только вопрос, а надо ли это вам? подумайте!
♞♞♞ Гуру (4575) 8 лет назад
у него другая есть
♠ ♠ ♠ Гуру (4602) 8 лет назад
он ориентацию поменял