Как сделать сброс на Sony xperia c3 dual ?
Найдите и коснитесь Настройки > Резер. копирование и сброс > Общий сброс.
Установите флажок для удаления из внутренней памяти таких данных, как музыка и изображения.
Коснитесь значка Сбросить настройки телефона.
При необходимости нарисуйте графический ключ доступа либо введите пароль или PIN-код для продолжения.
Коснитесь Стереть все, чтобы подтвердить выбор.
Сброс графического ключа можно произвести через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, надеюсь поможет Вам мой опыт.
Я не знаю, спроси этот вопрос в ответах mail.ru