Рассталась с парнем.. как быть?

Виктория Кирова Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Рассталась с парнем, встречались пару месяцев.. Он сам довел до этого. Я столько раз давала шанс нашим отношениям, он только портил.. не ценил, не уважал, относился пофигистически ко мне.. Конечно, обидно.. проревела сегодня... Хочу найти в себе силы жить дальше... Хочу очень поменяться.. а в руки себя не могу взять... как быстрее его забыть? И взять в себя руки, помогите..
Голосование за лучший ответ
Nemez Оракул (61747) 8 лет назад
Найди другого.
Виктория КироваУченик (73) 8 лет назад
Это точно не вариант, не хочу вообще ни с кем встречаться... одна мысль о том, что меня кто то будет обнимать, мне противно.
Тогда не встречайся)
Captain Sparrow Мыслитель (7278) 8 лет назад
а зачем именно вы расстались?
Виктория КироваУченик (73) 8 лет назад
Очень долгая история.. Но одним словом, парень об меня ноги вытерал
Captain Sparrow Мыслитель (7278) вы не виноваты тогда
Кот Лета Мудрец (12794) 8 лет назад
Терпи и приаыкай. Так будет ещё много раз. Жизнь - боль.
Леся Иванова Просветленный (33120) 8 лет назад
нафиг тебе такой... не уважающий. Пусть тебя любят.
Dk Искусственный Интеллект (106416) 8 лет назад
не ценил? А о чём тогда переживать?
Виктория КироваУченик (73) 8 лет назад
Все равно обидно, не неделю вместе были.
Dk Искусственный Интеллект (106416) целых два месяца.. ну-да, это срок.... Думай лучше, как тебе повезло, а то ведь могла от него залететь и мучиться потом с этим дружком из-за ребёнка. Или же воспитывать одна, а личного счастья тоже хочется.
Лола Серебрякова Профи (641) 8 лет назад
Для начала, забей на него, иначе так и будешь убиваться, просто, живи дальше) Таких ситуаций будет ооочень много, и подума
й, стоит ли тратить нервы на них?)
Анжела Корал Мыслитель (5600) 8 лет назад
Займись чем то новым, гуляй, знакомся
Наталья Фото Мудрец (11127) 8 лет назад
значит, он плохой. а о чем же тогда жалеть? тогда хорошо, что расстались, представьте, что его и не было, парня этого. приснился он вам.
Юлия Черепова Профи (717) 8 лет назад
ну ты подумай сколько лет тебе еще жить! и если из-за каждых двух месяцев так убиваться здоровья не хватит! через полгода смеяться будешь!)))) улыбайся!))))
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 8 лет назад
ну если он был гафно и вытирал ноги... то чё плакать?)))
радуйся шо избавилась и у тебя началась новая жизнь...
he Мыслитель (5626) 8 лет назад
О боже. Ты еще маленькая. 2 месяца - это вообще не срок, это просто ноль, да даже год - это ноль. У вас просто не получилось. Значит не для тебя. Ты вообще помни, что у любых отношений только 2 варианта: либо расставание, либо свадьба.
Mary Georgievna Профи (612) 8 лет назад
Погуляй с подругами . Займись интересным делом.
Ирина Иванова Ученик (222) 8 лет назад
Послушай подбодряющую музыку)
Даниил Свит Профи (951) 8 лет назад
Виктория, Ваш возраст ещё мал, раз два месяца- это для вас серьёзный срок. Таких парней думаю будет не один ещё) Даже не расстраивайтесь, раз не ценил ничего то и жалеть нечего
Юлия Бойко Ученик (183) 8 лет назад
Боже, рассталась с парнем, два месяца "любви"..
Вы конечно извините, но это пи#дец
Вы не думали, что у других людей серьёзнее проблемы, чем ваша? У других умирает близкий человек, который хочет жить, но не может. У вас-жизнь, здоровая жизнь! Цените её. Уходят те-кто послан для опыта. Саморазвитием займитесь, ей богу. Спорт, чтение книг, шоппинг, а там как судьба сложится.
вадим политучий Ученик (118) 8 лет назад
сходи в тренажорку, голову забьешь металлом, всю злость справишь на железо и найдешь себе парня и будет всё збс))) удачи тебе
Diana Искусственный Интеллект (111296) 8 лет назад
любовь бывает до кровати а вот теперь результат насильно мил не будешь молодежи нужен кекс справить свою нужду и только ведь они к семейной жизни не готовы вот так остается тебе пожелать найти более достойного и теперь не ошибись в выборе теперь у тебя есть пусть небольшой но опыт и возми себя в руки и не делай глупостей
konst22 Ненастоящий Гуру (2508) 8 лет назад
возраст сахарных течек....
Мару Ученик (214) 8 лет назад
Вообщем нечего. Нового не произойдет у тебя с ним будешь туда сюда Бегать ссора туса применение! Это достанет пцц как