Что теперь делать?

павел попов Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Вышло так, что перепил я Виагры сиалис. Как то нехорошо себя чувствую-озноб, живот болит, в глазах мутно, темнеет, зрение садится, как туман. Реакции нет. Много сразу выпил, таблетки три для верности (100 мг) Было возбуждение, а теперь просто плохо. Как тормоз. Это что, побочные эффекты? Мне скорую вызывать? Зрение резко ухудшилось, что странно.
Дополнен 8 лет назад
Я не знаю, что с о мной. Как бы и хорошо, и плохо одновременно. Плохо вижу, мутно. Возбуждение есть. Теперь так всю ночь чтоли будет? Хреново? Частое мочеиспускание, в сон клонит. а завтра на работу. Встать хотел резко, пошатнулся, чуть стул не уронил. еле устоял. Что то не так. Вроде не должно так быть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Клара Просветленный (26346) 8 лет назад
Срочно в скорую звоните. Зрение как раз не странно, это побочный эффект.
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
Измерьте давление и вызывайте скорую...
Алла Захарова Знаток (460) 8 лет назад
Бедолага! Бегом к врачу и впредь пользуйся тем, что Бог отмерил!
☆☆☆ Гуру (4572) 8 лет назад
пройдет. попробуй по блевать
♠ ♠ ♠ Гуру (4602) 8 лет назад
это временно скоро отпустит
Мила ГонобобелевaУченик (155) 8 лет назад
И как скоро? Если уже зрение отказывает, то, имхо. ждать не стоит
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Звони ОЗ пока в бараний рог не завернуло)
Республика Башкортостан Знаток (265) 8 лет назад
звони тел 03 или 112 т. е скорую говори адрес что случилось и квартиру (номер)
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 8 лет назад
тут только скорая поможет - не шутите с этим
ООО -Альянс- MATRIX Ученик (181) 8 лет назад
если вовремя начать лечение а в домашних условиях оно не возможно (03 только) то поправитесь
и с этим лучше не шутить
михаил кибирев Ученик (109) 8 лет назад
от передозировки виаргы можно умереть, если уже все прошло - не пользуйся ею
нестор Мудрец (13086) 8 лет назад
сенаде 36-343 таблеток одновременно и 22 феназепама
Артём Профи (985) 8 лет назад
Если ты вызовишь скорую над тобой будут угарать
Лесной Шорох Мастер (1143) 8 лет назад
Ну и люди, блин. Если еще видишь хоть что-то, и пальцы по кнопкам попадают, то вызывай скорую, или хотя бы выпей раствор поваренной соли в воде, аккуратней только, кухню не разгроми.

Вот ведь. На дату забыл посмотреть, ну да ладно, пусть будет.