Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В театральном буфете предлагают много лакомств! А какие Вам повкусу?

Александр Дёмин Мыслитель (6068), закрыт 8 лет назад
Пришёл в театральный буфет! Нет, Вы не подумайте, что всё случилось, как у Зощенко: "Надкус сделан и пальцем смято"! Вовсе нет. У меня события развернулись не к буфету, а к буфетчице! Точнее, не у меня к ней, а у неё ко мне: На глазах у незадачливой публики, бесцельно блуждающей в антракте по буфету, Петровна ловко ухватила меня за галстук и, стала намазывать на него что-то визуально напоминающее аджику.
Есть такие мужчины, которые гордо могут сказать: "Извини, Петровна, но это не мой цвет и не мой стиль"! А я не такой. Я съел свой галстук!
Только, появилось одно неудобство -галстук я съел, но с шеи его не снял!
Лучший ответ
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
Какая же всё-таки у Вас насыщенная жизнь, Александр! Одно событие сменяет другое, словно фрагменты клипа, но Вы, как ни в чём не бывало, не смотря на жизненные трудности и подножки судьбы, подстерегающие Вас буквально на каждом шагу, по-прежнему, широко чеканя шаг с мягкой обворожительной улыбкой и добрым открытым сердцем постигаете жизни смысл: чрез призму взаимоотношений "МЭ" и "ЖО"....
Остальные ответы
Владимир А. Мастер (1501) 8 лет назад
Я бы что-недь съедобное взял
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
г-н Саакашвили! Какими судьбами?
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 8 лет назад
ну что же, не судьба ))) видимо всю оставшуюся жизнь придётся есть розочки из аджики прямо с галстука, при чём с помощью Петровны ))) пока она не перегрызёт завязки )))
Александр ДёминМыслитель (6068) 8 лет назад
Какая, пасмурная перспектива! )))
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) нет, в принципе, можно сразу попросить Петровну, чтобы перегрызла ...)))) без этого же вы галстук так и не дожуёте до конца )))))
Анюта Бережная Просветленный (25189) 8 лет назад
У меня ощущение, что вы продвигаете свои литературные эссе. )))))))))
Nikolas Мастер (1253) 8 лет назад
Чипсы лээээээйс с беконом ом ном ном
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273816) 8 лет назад
Бутерброд "Шаляпин". Делается в такой последовательности - ломтик сыра посыпается сахаром, кружок лимона - сахар - ломтик сыра. Прекрасно идёт с кофе или коньяком. Делал неоднократно и очень рекомендую.
валерий кузнецов Просветленный (28468) 8 лет назад
Если не за рулем-можно и Хеннеси...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Ты родственник Саакашвили.. Теперь ты просто обязан на нём жениться.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 8 лет назад
Видать я была пьяная как всегда ,,,не чё не помю в упор. ну бабки то всё знают надо поспрашивать
Источник: всеядная все вкусняшки люблю
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Никогда в буфете скажу вафли xочу...
синильга Оракул (76662) 8 лет назад
Беру шампанское и пирожные