HTC HD2 T8585 Прошил этим (NexusHD2-ICS-CM9-HWA_V2.4) Помогите поменять память, внутреннюю на SD

Vitalyj lyash Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
ВОТ vold.fstab

## Vold 2.0 fstab for HTC Leo
#
## - San Mehat (san@android.com)
##

## Regular device mount
##
## Format: dev_mount
## label - Label for the volume
## mount_point - Where the volume will be mounted
## part - Partition # (1 based), or 'auto' for first usable partition.
## - List of sysfs paths to source devices
## flags - (optional) Comma separated list of flags, must not contain '/' character

# Mounts the first usable partition of the specified device
dev_mount sdcard /mnt/sdcard auto /devices/platform/msm_sdcc.2/mmc_host/mmc1 removable,encryptable
Заранее благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Анна-Белка Ученик (205) 8 лет назад
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееекккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккннннннннннннннннннннннннннннн666666666666666666666666ееееееееееееееееееееенннннннннннннннн666666ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн6666666666666ееееееееееееееееееееееннапрапрппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапрпппппппппрппрпр
КАПИТАН Гений (52747) 8 лет назад
Нужна вторая строчка из vold.fstab сразу за той, которая в дополнении к вопросу у тебя последняя. Если ее нет, то поменять не получится.
thranzistor Мастер (1445) 8 лет назад
Если нету, юзай obb on sd но нужер рут, оно сразу ставит на флешку
Александр Фамилияя Мастер (1593) 8 лет назад
Прошей лучше на ios 8
Евгений ЕрмаченковУченик (111) 8 лет назад
Что? Это (Изначально windows mobile) андроид устройство что за муть написали...
Артём Самосад Ученик (15) 8 лет назад
Если нету, юзай obb on sd но нужер рут, оно сразу ставит на флешку
max b Ученик (114) 8 лет назад
нужна вторая строчка