Меня бросила девушка

саша драпко Знаток (283), закрыт 8 лет назад
мне так хуёво, хочется покончить с собой, хотя даже если я это сделаю никто этого не заметит. Что мне делать, как мне быть?
Дополнен 8 лет назад
Мне кажется она шлюха, я понимаю что здохнуть изза шлюхи это как то глупо и странно, но всёже войдите в положение
Лучший ответ
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет назад
Наберись силы и терпения, меняйся и становись лучше, занимайся спортом, делай все что будет тебя развивать и делать лучше.. Тогда она поймет кого потеряла, когда увидет тебя настоящего мужчину и рядом с тобой идущую прекрасную принцессу... Вот к чему нужно стремиться, а веревка и мыло это выход для слабаков
Остальные ответы
Knight Мастер (2491) 8 лет назад
пять ночей тебя вытянут и депресняка, отвечаю
Spartan Warrior Гуру (4098) 8 лет назад
Все шкуры, лучше иди в дотан катани и все пройдет.
саша драпкоЗнаток (283) 8 лет назад
Я не играю в онлайн игры
Зайка твоя Мудрец (15687) 8 лет назад
если тебя бросила девушка ещё неизвестно кому повезло))
максим стрельченко Профи (745) 8 лет назад
терапию пивасиком проведи, одного сеанса мало сделай пару больше не надо. Вся дурь из башки сразу выйдет
саша драпкоЗнаток (283) 8 лет назад
Так я уже, типа верёвку закинул на турник и мылом намазал ща стул ищу
На турник не смей!! Ето святое...
Tolib Umurboev Мудрец (16606) 8 лет назад
Живи ей на зло, сам будешь рад что так вышло.
гадкий утенок Ученик (198) 8 лет назад
Ты жалкое дерьмо. Если она тебя бросила, значит были какие то причины, которые ее не удовлетворяли. Стоит призадуматься, а не ныть как девка. Соберись, тряпка! И иди работай над собой. Развивай в себе новые качества, эрудицию, находи в себе новые способности, поработай над телом. Кстати спорт - отличный выход из депрессии
Vadik Soprano Знаток (328) 8 лет назад
да ты гонишь что ли) из за шкурки кончать с собой? у тебя вся жизнь впереди... выйди на улицу там жи такие красавицы ходят) знакомься и выбирай кто подходит тебе лучше... а в данный момент отвлекись и лучше сейчас же познакомься.
Ирина Иванова Ученик (222) 8 лет назад
А меня и не любили! 8 лет я мучалась, а теперь сама не знаю, что делать. оно не проходит. только хочется пить
Cat_Love_Pechenki Знаток (347) 8 лет назад
Может тебе самому нравится быть зависимым и страдать? Каждый сам кузнец своего счастья.
АЛИНА БОМБА Мастер (1435) 8 лет назад
Вы написали о том, что даже вы это сделаете то никто не заметит. Так стоит жить для той кто вас во многом заметит.