Текут ли крыши со скосом/скатом? Вот и весь вопрос

¥ozy Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Юдин Мудрец (15761) 8 лет назад
Требования к герметичности скатных крыш тем ниже, чем круче скат. Но всегда есть хотя бы небольшое проникновение воды около труб и дымоходов. Есть немало тонкостей при сооружении крыш. При значительном нарушении правил - будет заметная течь.
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80969) 8 лет назад
Что это за крыши такие?
¥ozyУченик (199) 8 лет назад
Вот такая, просто название ее мне не известно
Птиса Фыва Просветленный (37008) 8 лет назад
если плохо сделаны, то текут
eduard shiukaev Гуру (3401) 8 лет назад
скаты есть у всех крыш кроме плоских, а вот что такое крыша со скосом не могу судить, не знаю. Все они текут если неправильно уложены и не соблюдены нормы монтажа по вентиляции и другим параметрам.
¥ozyУченик (199) 8 лет назад
Такая крыша
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 8 лет назад
Если сделано не правильно плохо то текут и еще как . Какими саморезами затянул с шайбой или без какие на лестницы листов сделали да и много что может быть
Алеся Щербо Мудрец (11024) 8 лет назад
бывает, особенно в местах примыкания ко всяким коминам, дымоходам, вентиляциям, в ендовах
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 8 лет назад
ЕСли скат 60гр то вероятность протечки гораздо меньше