Что мне делать с ним?

Ирина Иванова Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Люблю мч уже на протяжении 8 лет безответно. я полюбила его в 16. он со мной был больше, чем в дружеских отношениях. два года я на что-то надеялась, но на моё 18-летие он сделал особый "подарок"- он начал встречаться с Катей и встречался с ней 4 года. я это видела, мучилась и всё равно чего-то ждала. он с ней расстался позвал меня на свидание, встретились, позже он меня забыл. выкладывал фото с другой, но та в отношениях с другим. и вот, недавно, он снова звал меня на свидания. и он предложил мне встречаться, а я не смогла, вспоминая то, как мучилась всё это время. но он всё пишет мне, редко, но пишет, и снова гулять зовет. он мне ничего не должен, но всё же, обидно...
и да, он пьёт. редко. от его пьянок мне дурно..
Но я очень люблю его. 8 лет лишь одного, ни минуты не сомневаясь. с каждым днем чувство становилось лишь сильней, а слёзы горче.
Дополнен 8 лет назад
И до сих пор он периодически выкладывает фото с другой (не с катей)
Голосование за лучший ответ
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 8 лет назад
Будешь ты с ним вместе, что дальше? Он тебя использует как запасной вариант =)
Ирина ИвановаУченик (222) 8 лет назад
я и сама это понимаю
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) У таких отношений будущего нет, ты б подумала хорошенько и забыла его
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет назад
Ты в его игре лишь запасной вариант как не прискорбно это звучало бы но это так, он эгоист это уже понятно.. Даже если ты и поведешься на эту удочку то он тебя использует и выкинет.. подумай
Ирина ИвановаУченик (222) 8 лет назад
а если мне повезёт? он добрый
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет прошло он тебя не замечал, ты все еще питаешь надежды? Найди себе хорошего парня
Сиян Бахтияров Гуру (4376) 8 лет назад
Простите за прямоту, и я не в коем случае не хочу вас обидеть но вы быдло... ваш тип называется любовное быдло, полно нормальных хороших парней а ваш тип как вцепится в одного урода только потому что "ну он же особенный" или "ну я же люблю его" и долбит эту тему пока совсем крыша не поедет, а нормальные парни в это время женятся на других, а потом вам за 30 ник и уже ни кому не нужны

В 16 полюбить по настоящему невозможно. Это все гормоны.
Ирина ИвановаУченик (222) 8 лет назад
сейчас мне 24
Сиян Бахтияров Гуру (4376) До тридцатника еще 6 лет, потом ни кому не нужны будете. Слушайте че я говорю, дропните того пацана на всегда, и не пересекайтесь с ним больше ни когда, 6 лет осталось чтоб гайти норм парня, выйти замуж уверенно и родить
Александр Мастер (1367) 8 лет назад
найдете вы еще своё счастье!!! Еще не поздно...
Ирина ИвановаУченик (222) 8 лет назад
спасибо
Александр Мастер (1367) всегда пожалуйста)) не переживай всё норм будет!!! парней много
None Мудрец (18518) 8 лет назад
суровый хардкор... 8 лет любить пьяницу который вечно динамит... остановите планету я сойду...
Ирина ИвановаУченик (222) 8 лет назад
и я
None Мудрец (18518) вокруг ходит куча хороших парней, которые не будут вас динамить и издеваться над вашими чувствами, почему девушки так часто именно моральных уродов себе выбирают?...