как доехать из Бечичи в Цетине на автобусе? где найти автобусную остановку?

rimi13 Профи (823), закрыт 8 лет назад
как доехать из Бечичи в Цетине на автобусе? где найти автобусную остановку?
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290838) 8 лет назад
В Цетине нужно ехать на междугороднем автобусе. Посадка на автовокзале в Будве, на маленьких остановках по побережью такие автобусы не останавливаются.
По трассе, которая проходит через Бечичи, автобусы Meditaran Express до Будвы ходят каждые 15 минут. Где выходить, чтобы попасть на автовокзал, спросите у водителя. Где в Бечичи ближайшая к вам остановка, можете спросить в отеле. Их по ходу штук 5 наберется в пределах Бечичи.
rimi13Профи (823) 8 лет назад
Спасибо. в Бечичи ходили пешком, решила уточнить про Цетине: -)
rimi13Профи (823) 8 лет назад
Точнее в Буду ходили
_рыжий_ Высший разум (290838) Да, вечерняя прогулка по берегу от Рафаиловичей до Будвы и обратно - прекрасная вещь. А где Цетине - смотрите в Гугле-картах