Хочу отвлечься. Расстался с девушкой хочу отвлечься, люблю и всё такое. Что посоветуете?

Хитрый Лис Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Opota Prosto Ученик (115) 8 лет назад
Если ты расстался с девушкой и любишь (не можешь) то, конечно, вернуть отношения я тебе посоветую. Хотя не знаю мелочей и предыстории
Хитрый ЛисУченик (96) 8 лет назад
Это круто всё, но вопрос заключается в другом девушка!)
Opota ProstoУченик (115) 8 лет назад
Я думаю, самое сложное, это отвлечься от отношений, в которых любовь еще не погасла и самым действенным способом будет войти в другие отношения, то есть клин клином)
Кира Зайка Знаток (460) ага, знаете мадам, люди не лейкопластыри ими раны не заклеевают!
Кира Зайка Знаток (460) 8 лет назад
Я тебе вот, что скажу если она не против верни и правда отношения, а если против, то есть она была инициатором расставания, то иди друг с друзьями посиди повесились, отходить начнёт, да и если решишь напиться, спрячь телефон от греха подальше....
Хитрый ЛисУченик (96) 8 лет назад
Хоть один нормальный совет, благодарю вас!)
Кира Зайка Знаток (460) Да обращайся...
Мария Задоева Гуру (2903) 8 лет назад
) все будет хорошо. не отвлекайтесь.
катрин шелкова Просветленный (46198) 8 лет назад
Общение с друзьями посоветую и любимые занятия. А если долго не помиритесь то и общение с другими девушками посоветую. Я например смотрю разные интересные фильмы когда мне плохо. Комедии поднимают настроение.
Юлия Шнайдер Ученик (99) 8 лет назад
Займись саморазвитием, споротом к примеру.
Александра М Ученик (146) 8 лет назад
Само отпустит, через время. Это сказать легко, займись собой, погуляй, оторвись.. Когда человек в депрессии, он может сутками на диване лежать, и ничего не сделаешь. Сами выйдете из своего состояния, не заставляйте себя отвлечься, это не поможет. В один день поймете, что пора проснуться с новыми силами, испытано!