Помогите с IP пожалуйста, ну очень надо

CS is my life Знаток (443), на голосовании 8 лет назад
Был там на одном чат-сайте, как кто-то начал сильно cnamuTb онлайн магазин, я его обозвал, и заблокировали меня за оскорбление по IP. Через программу поменял ip [HotSpot], перезагружал комп, но как сделать обратно, старый ip?
Голосование за лучший ответ
Russo Turisto Просветленный (34798) 8 лет назад
балбесочка
CS is my lifeЗнаток (443) 8 лет назад
Так делать то что?
Russo Turisto Просветленный (34798) молись богу раутеров и модемов
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 8 лет назад
Ну так выключи её))))
CS is my lifeЗнаток (443) 8 лет назад
её, это кого? с трэя, это откуда?
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) Я не пойму, ты с компа или с айфона?
Вася Васин Оракул (65886) 8 лет назад
Если не знаешь как выключить, перезагрузи комп.
CS is my lifeЗнаток (443) 8 лет назад
Говорю ж перезагружал уже!!!!
Вася Васин Оракул (65886) Тогда смени ник Крутой чувак из Warface. Удели его нахрен, раз мешает.
1 1 Ученик (203) 8 лет назад
Программу удалить не?