Парень показал видео (((

Lapka Kotenok Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Я живу с парнем. Вчера, когда мы сидели вместе, он достал свой телефон и со словами надеюсь ты меня простишь показал видео, где он буквально неделю назад занимался сексом с другой девушкой. Зачем!? Чего он хочет?
Лучший ответ
Интересно Узнать Профи (632) 8 лет назад
Ненормальная психика у парня, очень заниженная (или очень завышенная) самооценка, отсутствие самообладания и силы воли. Настоящий мужчина такого не сделал бы.
Остальные ответы
Агнесса Похадкова Знаток (355) 8 лет назад
Что бы ты всё знала и простила его, тем более он сам показал тебе это видео, а не кто-то другой, задумайся)
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Что за херня?
Агнесса Похадкова Знаток (355) А лучше было бы, что бы она узнала от кого-то другого? Тут он хотя бы сам признался и это уже что-то даёт!
Stan SorrowПрофи (563) 8 лет назад
Агнесса Похадкова Знаток (355) Что это?
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 8 лет назад
Чтобы жили с ним и оглядывались, не пишет ли вас. А то вот так же сольёт инфу своей следующей. Через недельку.
. Мыслитель (5110) 8 лет назад
Не нужен Вам этот тип. Признание-не реабилитирует поступок.
Действительно, жить с таким -постоянно "оглядываться" не пишет ли Вас, не пошел ли еще к очередной барышне... поспать. Вы не сможете ему больше доверять.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 8 лет назад
Возможно проявляет свою типа честность.
Есть же свободные пары.
виктория мурадова Профи (694) 8 лет назад
Каких только парней не бывает, бросай его!
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Он бросить тебя хочет. А если не уйдешь, то он будет спать с еще новыми девицами, так как решит, что о тебя можно ножки вытирать. Попробуй через неделю сказать, что надеешься на его понимание, но ты познакомилась с другим парнем.
Забанен в Google Оракул (96110) 8 лет назад
чтоб не тешила себя мифами о верности
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 8 лет назад
он, он по ходу сам не знает, что хочет. но вероятность того, что хочет расстаться - больше всего. слов не придумал чтоб разбежаться, вот и показал в надежде, что ты свалишь.
Lapka KotenokУченик (99) 8 лет назад
Не понимаю. Дело в том, что непосредственно до того как он показал его, он уговаривал выйти замуж за него. Он делал предложение о браке и раньше, но я не давала ответа.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) значит психика у него неустоявшаяся ещё.
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
иногда не нужно понимать, чего хочет другой человек.
главное - понять, чего хочешь или не хочешь ты.
ты конечно не послушаешься совета - но всё же скажу: Беги!
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
Ответ очевиден. Издевается.
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 8 лет назад
Я надеюсь не простила)
Lapka KotenokУченик (99) 8 лет назад
Я просто офигеваю пока... (
Polina N*** Профи (693) 8 лет назад
а кто снимал...?: О
Ирина Профи (613) 8 лет назад
тот же вопрос в голове
Рыжий котофей ♏Просветленный (26014) 8 лет назад
Девка прикалывается наверно.
Lapka KotenokУченик (99) 8 лет назад
Он сам и снимал.
Lapka Kotenok Ученик (99) Как он ее перед зеркалом.... и ее лицо видно было и его.
Polina N***Профи (693) 8 лет назад
да он охренел! :)) надеюсь, ты его порадовала по морде сковородкой и выкинула его шмотки за дверь... :))
Инквизитор ;) Мудрец (13968) 8 лет назад
Может похвалы ;) Наверное он порно звезда ))) или просто звезданутый ...обычные люди, трахаясь не имеют привычки снимать это ...только всякие звезды, а потом у них это крадут якобы )))))
журналист почтишный Мыслитель (7808) 8 лет назад
Ну если вам так комфортно, а так аморальность очевидна для того чтобы прекратить эти отношения
Snoring Snail Мудрец (16481) 8 лет назад
Лапочка, почитай историю Линды Лавлейс и Чака Трейнора. Почитай, как она страдала после всех его выходок. А он ей угрожал, и она долго не решалась уйти от него. Думаю, ты не хочешь повторить ее судьбу и у тебя адекватная самооценка (у Линды была ниже плинтуса). Так что бросай его без всяких слов, да еще и анализы сдай, чтобы убедиться, что он тебя ничем не заразил. Отдохни, силнаберись. А твоя судьба тебя сама встретит.