Что вы получили в подарок от родителей на 20-летие? Всё ж как ни как такая первая взрослая юбилейная дата.

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дознаватель с Корсики Ученик (158) 8 лет назад
В мои 20 уже сыну было почти 2 года)
Не было ничего запоминающегося.
А вот на 18 - квартиру. Но я ранний)

Оксана, добраутра тебе)
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 8 лет назад
Ничего себе! Сын как брат) Доброе утро, Макс!
Остальные ответы
Я не Рыжиков! Гуру (4850) 8 лет назад
да не такая и дата уж. 18 лет то да, дата. А двадцатку у нас как-то не празднуют никто, может просто город особенный ))
Виктория Знаток (426) 8 лет назад
какой то серебряный пустячок .
Дмитрий Владимирович Просветленный (49194) 8 лет назад
Как говорится дорог не подарок, а дорого внимание.
В 20 лет человек сам в состоянии заработать на то что он хочет получить в подарок.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 8 лет назад
я в 20 была уже замужем и от мамы подарков не ожидала. а в 21 родила ребенка
Natali Просветленный (28893) 8 лет назад
Мама колечко золотое подарила.
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
Бижутерию - колье с бабочкой. А вообще, в 20 я замуж вышла. Свадьбу мне подарили )))
Other Wed Мастер (1686) 8 лет назад
Ничего. Эта дата не была какой то особенной.