За что меня ненавидят?

Иван Мотин Знаток (251), закрыт 8 лет назад
Встречался с девушкой год, ничего ей за год плохого не сделал, а она меня раза 4 бросала, ну и мы около двух недель назад расстались, под её предлогом "ты хороший, дело не в тебе, дело во мне" а сейчас она меня просто ненавидит, хотя я ничего ей не делал, отношусь к ней нормально и пр. В чем может быть причина этой ненависти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 8 лет назад
за то что ты есть .не даёшь встречаться с другими
Спящий Просветленный (29038) 8 лет назад
просто зависть, ненавидит за то что ты такой хороший и нет в тебе недостатков!
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 8 лет назад
Просто разлюбила за все эти четыре раза
Иван МотинЗнаток (251) 8 лет назад
Ну допустим, разве ей не должно быть просто пофиг? А дошло уже до того, что я при каждом пересечении слышу иди на ***
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) Надо знать причины.. а вообще если так посылает уже в чем-то довел
Пушечка Оракул (91201) 8 лет назад
Че ты в нее вцепился? Есть другие.
Иван МотинЗнаток (251) 8 лет назад
Да хрен его знает, привык наверное
Пушечка Оракул (91201) Голову себе сломаешь, думая почему она так поступила. А твоя собственная жизнь в этот момент проходит мимо тебя.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 8 лет назад
Так она же сказала, что дело в ней! Вам нечего беспокоиться! Очень скоро она поймет что потеряла хорошего человека!
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 8 лет назад
Ты слишком хороший. Она скорее всего любит такого который издеваться над ней будет. Своего рода садомазохистка походу!
Анастасия Смирнова Мыслитель (5071) 8 лет назад
не заморачивайся. Не думай об этом. Это ее дело. Пусть ненавидит. Вообще ненависть - очень плохое чувство. Живи дальше, радуйся жизни. Ты обязательно встретишь девушку, которая будет ценить тебя и любить, а не ненавидеть и не расставаться по 10 раз