Первый день на работе после отпуска.

для меня все так непривычно после 4 месяцев отсутствия на работе. и сразу столько заданий .
А как вы чувствуете себя в первый рабочий день?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С Новым Годом! В первый рабочий день не чувствуешь, а знаешь, что нормальных денег после отпуска долго не будет! (у нас так)

есть негласное правило - первый день после отпуска - не нагружать работой надо адаптироваться.

У меня не такой длинный отпуск, поэтому как будто даже не уходила