Согрешил с другой перед свадьбой, стоит ли признаваться любимой?

Аларурзы Кычкыды Ученик (77), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165102) 8 лет назад
Семейная жизнь не должна начинаться с обмана! Лучше признаться, а там уже как Бог даст!
Остальные ответы
stas nivikov Гуру (2786) 8 лет назад
канешна нет, если только топор в черепе вам не идет
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 8 лет назад
Зачем? Пусть любимая остаётся любимой, а грешить ты и дальше будешь) Как и все мы)
Авзавазав Азаза Знаток (312) 8 лет назад
Нет, это будет ещё больше грех
Анастасия Четвертных Мастер (1900) 8 лет назад
конешн, а она пусть решает хочет выходить за вас или нет
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 8 лет назад
ни в коем разе. скажу более - после свадьбы будешь грешить - тоже не признавайся.
Amir Shabanov Гуру (3948) 8 лет назад
Не говори ниче бабе. Будь партизаном)))
Zaraganza Мыслитель (6131) 8 лет назад
Чувак они дороже поберегись коль фальцетом не хош разговаривать. Я так ваще за решоткой только спасься. Но да это было после того как сообщий в первую минуту руки чуть не лишала. Страшно

Утрица
Илья Шестов Мудрец (16959) 8 лет назад
Даже интересна её реакция) скажи конечно, потом все равно пробплтаешься, да и сам дурак в такой ситуации, это же надо было так) колющие и режущие от её рук убери подальше.
Вика****** Профи (746) 8 лет назад
ты ж изменил до свадьбы.. считай, что мальчишник удался.. хотя ты-кретин!
Падре Искусственный Интеллект (196373) 8 лет назад
нет то что было до свадьбы то забудь
Анастасия Смирнова Мыслитель (5071) 8 лет назад
отвратительно. Зачем женился тогда, если еще хочется грешить? Не понимаю таких мужиков. Гулял бы и бы гулял. Кстати, ты начал семейную жизнь с вранья и я тебе могу сразу сказать что ничем это хорошим не закончится. и еще: все тайное рано или поздно становится явным и ЭТО ФАКТ!!!!
Вероника Пятницкая Мастер (2057) 8 лет назад
Нельзя говорить невесте такое перед свадьбой... Это ее расстроит. Или не жениться вовсе после такого признания.
Дмитрий Гуру (4556) 8 лет назад
а че ты женился тогда? продолжал бы дальше. и в таком же духе. баран тупоголовый. она тебя любит, а ты изменяешь ей. мразь.