Почему иногда забыть человека проктически не возможно Спустя много лет?

)))))))) )))) Ученик (8), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31191) 8 лет назад
Чувства к нему были сильные!
Остальные ответы
Елена Батукова Профи (969) 8 лет назад
Потому что их много чего связывает. Воспоминания, чувства, эмоции пережитые вместе:)
Степан Дедов Мудрец (14348) 8 лет назад
или есть чувства, просто спят... у меня так по ходу
RED Искусственный Интеллект (313817) 8 лет назад
Память у человека так устроена, я вот стерву одну до сих пор помню, хотя крови она мне попортила изрядно.
=)
Спящий Просветленный (29038) 8 лет назад
такова особенность памяти наверно... лучше б я так математику запомнил например)
Тимка Просветленный (43544) 8 лет назад
Йа всех помню - вон сегодня скока хороших знакомых с Томских пришло)))
Вита Просветленный (39518) 8 лет назад
Мы помним свои эмоции, а не человека.
PRETTY WOMAN Мыслитель (8553) 8 лет назад
ПрОктика показывает, что так оно и есть.
Андрей Плотников Гуру (3671) 8 лет назад
Значит, этот человек играл важную роль в твоей жизни, даже если вместе не жили. С ним связаны воспоминания, которые возвращаешь в памяти снова и снова, потому что к ним хочется возвращаться. Жизнь продолжается независимо от мыслей и состояния. Жить настоящим, или воспоминаниями - вопрос выбора.
Malefick Профи (935) 8 лет назад
память сильна, и человек возвращается в мыслях к тому, когда ему было действительно хорошо и приятно, от этого не убежать, тем более всякие мелочи могут напомнить о прошлой любви
Анастасия Смирнова Мыслитель (5071) 8 лет назад
к сожалению, это так. Иногда забыть человека не возможно. Даже спустя много лет. Такой человек навсегда занимает место в душе и сердце, потому что с ним связаны приятные воспоминания, счастливы моменты и сильные чувства.