КАК!? Если одновременно хочется блинчиков с мясом, пирожков с капустой и стать стройнее на 5 кг?! как это совместить?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
реклама миксера сбоку веет))
Лучший ответ
Просто Алёна Мудрец (11955) 8 лет назад
Беременность-лучший способ быть толстой и не комплексовать по этому поводу. А уж там диета сама заставит тебя сесть на неё,поневоле.))))
Остальные ответы
Женя Мудрец (11376) 8 лет назад
Добавить много спорта к своим желаниям.
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 8 лет назад
Если ты толстая - не ешь. Если ты безвольная толстая - ешь и плач.
Вообще, можно есть и вкусно и полезно - гречку с мясом. Салат с оливковым маслом.
Медведонепутный Мудрец (17215) 8 лет назад
Устройся работать на пилораму.
never sleep never die Мудрец (17853) 8 лет назад
то-о-оненький блинчик и ма-а-алюсенький пирожок=)
Анастасия Четвертных Мастер (1888) 8 лет назад
можно испечь блины из цельнозерновой муки и пожарить на сухой сковороде, а для начинки взять куриную грудь например с грибами. Такую еду можно спокойно есть, не боясь за фигуру. Пироги тоже можно испечь таким образом, есть все это можно на завтрак или обед
Русалина Просветленный (49725) 8 лет назад
Легко. Все перечисленное только на завтрак. А на ужин только овощи или белковую пищу. Ну и физкультура (очень много физкультуры - потеть, потеть и потеть).
Личный кабинет удалён Профи (599) 8 лет назад
Один блин и один пирожок можно скушать... для души и этого хватит насладиться вкусом, а если больше захочется, то это уже потокания желудку свиньи.
Slava Искусственный Интеллект (154647) 8 лет назад
Реклама слабительного в помощь...)))
безприкрасс Просветленный (25560) 8 лет назад
голову перестроить трудновато... ведь и к блинчикам вас когда-то приучали (!)
диеты - это как модное платье... одним идёт а другим -ФУ... их тоже надо примерять (!)
конечно я срывалась.. но есть правило 1 - хвалите голову в любом случае (!)... и давайте голове отдых от мыслей о диетах
Правило 2 - хочешь есть -выпей стакан чистой воды любимой t... Не сразу но дойдёт до ума это золотое правило
и вообще ...блинчики отлично если их меньше дюжины (!!!)