Вопрос психоделический! КАКИЕ Критерии, далжОн Иметь ПОЛЬЗИЗМ, как Обществено-Политико-Экономичский СТРОЙ-всеяяЯ СТРАНЫ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427561) 8 лет назад
Коммунизм недостроили, социализм разрушили, капитализм какой-то некрасивый получился...)
Про пользизм даже что-то думать страшновато, всё равно ведь выйдет, как всегда - никакого пользизмУ...))
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
отсутствие веры - уже поражение.
Ольга Иванущак Высший разум (427561) Я согласна, - ответ не серьёзный, шуточный...) А вера как раз не так давно и появилась...
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Когда научатся все работать на Земле и природу беречь!
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
если людям не дать эффективное мировоззрение - как они научатся?
Ваши слова пустые, если не подкреплены тем. за счёт чего они научатся природу беречь.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 8 лет назад
Неизбежность справедливости должна быть обеспечена именно "властями". :)))))))
А ложь - неизбежно наказуема.
:D
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
а кто саму власть наделит справидливостью, и избавит от лжи?
Озеро Искусственный Интеллект (191052) Полиграф придуман давно...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Беспользизм гораздо надёжнее...
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
созучно? пользизм - беспользизм... чем надёжнее? тем, что духовность на корню губит?
Ламберт Просветленный (25569) 8 лет назад
Он должен быть направлен на создания комфорта и процветания.
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
за счёт чего?
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Критерии Обществено-Политико-Экономичский пользизности для каждого гражданина)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 8 лет назад
По вектору:
Дитя-люд-человек.
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
и дальше что?
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Рыбоед Ластоногий, не рано ли ты впадаешь в детство ?
Ты задаёшь вопросы на ровном месте,
тебя потянуло на ломаные сюсюкающие словечки,
ты обязательно должен выдумать что - то своё,
какой - то ПОЛЬЗИЗМ,
забыл известные как "Отче наш" Критерии
Обществено-Политико-Экономичскго СТРОЯ -всеяяЯ СТРАНЫ? =))...

Вместо того, чтобы просто сказать : Даёшь КОММУНИЗМ !

(шутка, без обид)
Источник: J UDOV
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
а если: без шуток и без обид?
J UDOV Просветленный (24434) Даёшь Советскую власть! J UDOV
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 8 лет назад
Абсолютная Польза .)))ХмХ
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
В чём?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) а вы самостоятельно подумать никак...))) пишите))) ХмХ
Павел Воронин Оракул (97283) 8 лет назад
коммунистические... о_О
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
излагайте, в свете нового времени?
Павел Воронин Оракул (97283) польза в любое время оставается пользой...))) фсе коммунистические идеи (кроме уничтожения врагоф, п. 11 КСК) являются _критериями пользизма_ Ластоет вне времени...)))
Александр Кузнецов Ученик (200) 8 лет назад
Три основных критерия:
1. Максимальный эффект при минимальных вложениях энергии на ед. времени.
2. Гармоничность любого взаимодействия, в не зависимости от уровня и частоты энергии.
3. Универсальность мировоззрения, максимально расширяющая толлерантность к миру.
И 24 дополнительных....
ВАСИЛИСА Мудрец (18064) 8 лет назад
"Коммунизм" уже пережили, дальше- по истории....
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
продолжайте по-истории?
ВАСИЛИСА Мудрец (18064) А мне слабо с ВАМИ тягаться.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Лучше руководствоваться не пользой Для Нашего Муравейника, а Пользой для Всего Леса, Береги природу- Твою Мать!
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
Для того, чтобы руководствоваться пользой для Всего Леса, необходимо, для начала, подняться хотя бы над уровнем Муравейника.
Алла Дубинина Просветленный (24118) С точки зрения Всевышнего мы все муравьи с раззной степенью вредности. Лес для него это важнее наших перепалок.
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) 8 лет назад
Свобода и гос. гарантии законных прав каждого человека. Всё остальное -производное.
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
а законные права откуда ?
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr РФ подписала и обязана выполнять.
Анголь Иолб Мудрец (10283) 8 лет назад
Приехали.
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
Вылезайте, рассказывайте...
Искусственный Интеллект (190248) 8 лет назад
уничтожить вреднизм
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
всех расстрелять? или как?
Искусственный Интеллект (190248) вреднизм человеческий это не есть человек
Благодар Мыслитель (9427) 8 лет назад
Все эти Измы уже достали
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
предложите своё, без Измов?
Благодар Мыслитель (9427) Хотя бы Пользим))
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 8 лет назад
СТАРО КАК МИР - ВСЁ ТА ЖЕ ТРИАДА ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ : СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО...
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
предложите своё - новое?
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) Я И ПРЕДЛОЖИЛА, ЭТО - НЕПРЕХОДЯЩЕЕ.... КАК МИНИМУМ.... ПОТОМ МОЖНО ПРОГРЕССИРОВАТЬ....
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
В пользу всего народа...
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
а кто народ, а кто не народ?
где критерии?
Anna Просветленный (47680) Народ который в России.
дима Гений (58220) 8 лет назад
критерии должны быть невроделическими и устоичивыми
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
озвучьте их?