Украинцы уже всех тигров замордовали в зоопарках и цирках? Они же сепары, это по раскраске видно!

Костя Искусственный Интеллект (200467), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигр@ Искусственный Интеллект (140211) 8 лет назад
Сейчас за шмелей взялись.
Но в целом так и есть. Орали, скакали, "Москаляку на гиляку", надоели короче, достали до.... до "немогу"....
Пришли москаляки и шо? Укры завизжали "москали вас вбывають".
А где ж их гиляки, где ХЕРои? Непонятная страна, непонятный народ.
Тигр-монархистъ Знаток (286) 8 лет назад
Да, мы цветов гвардейской ленточки :)
москвмич Мастер (1425) 8 лет назад
Цирк был в Б е с л ан е Долго с асфальта смывали гавно
Николай Доронин Ученик (178) 8 лет назад
ну че ты на них наезжаеш у них же голова после майдана слишком гудит