Гюльчатай, открой личико! Вопрос про аватар в ответах СДД в дополнении.

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ну так получилось)
Дополнен 8 лет назад
Если в мире поставишь какую-нибудь картинку, а потом в переписке мейловской тоже эта картинка будет высвечиваться. Разъединить я их так и не смогла. А у вас как дела с этим вопросом?
Пишете вы по рабочему вопросу руководителю соседней компании, а к письму картинка - ава ваша мыльноответная)))?
Лучший ответ
Остальные ответы
псевдонима нет Просветленный (23309) 8 лет назад
Я аву вернула. Натуральная блондинка
342 Оракул (95642) 8 лет назад
да, представь, это так))
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 8 лет назад
Ну да)) Так ты не пиши с этого ящика))) привет))
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 8 лет назад
Зачем показывать своё личико? Проблем не оберёшься!