во сколько может обойтись тур на 10 дней в анапе на 2х взрослых и 1 ребенка 4 лет? если не шиковать, но и не отстой?

Ольга Чернышева (Тимакова) Знаток (344), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга И снова Оракул (63361) 8 лет назад
Считайте от 4500 в сутки. Без дороги
Иван Сараев Оракул (65195) 8 лет назад
От 500 рублей в сутки с человека проживание (не отстой), + 500-900 в сутки с человека питание в нормальных столовых, или готовить самим, уже дешевле. Ну и на развлечения, как будут позволять средства.
K CМудрец (13921) 8 лет назад
500 рублей в сутки на краснодарском побережье в июле-августе не бывает. Чтоб не сарай с туалетом во дворе. Со всеми условиями цены начинаются от 800. Проводила мониторинг недавно
Иван Сараев Оракул (65195) Ну Вы проводите мониторинги, а я отдыхаю летом, практически каждую неделю. И говорю о ценах, о которых знаю, а они всегда для меня выше, так как я не живу более 2-3 дней.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145690) 8 лет назад
Наверно предполагается что все здесь жители Москвы. остальные интернета не имеют Так?