Можно-ли в СНТ, ДНП прописаться и жить кр. год? Хочу купить участок в СНТ, ДНП чтобы построить дом
Дополнен
Всем спасибо
можно, пока действует дачная амнистия
Сам живу в СНТ Дом и участок должны быть в собственности и соответствовать СНиПам по расположению строения от забора, красной линии и т. д., есть в инете. Далее - документы в руку и в администрацию района, где расположен CYN/ Заявление, госпошлина, в течение месяца придет ответ. Вообще процедура прописки на даче расписана в инете, надо просто поискать или прийти в администрацию
Жить иожно круглогодично 5о вот с пропиской это проблема . Пока еще нельзя а дом стройте и живите
Можно, если дом будет признан пригодным для круглогодичного проживания.
Землю надо покупать для жилого строительства В СНТ нет ни почты ни аптеки