Как ввести свою игру созданную в программе FPS creator на рабочий стол?!

Александр Гладнев Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Федотов Профи (558) 8 лет назад
1. Заходишь в папку игры, на exe файл нажимаешь ПКМ (Правой кнопкой мыши) и выбираешь Создать ярлык.
2. Выскакивает сообщение нажимаешь Да, и он на рабочем столе.
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Нажимаешь на fpc. Открывается exe и ты нажимаешь туда и везде принимаешь соглашение, шдалее и далее и готово. В пуске он обновиться и появиться... Создавать также набери в интернете...
MrMiller Konnros Ученик (27) 8 лет назад
Да надо было в установки поставить галочки сделать ярлык на рабочем столе и всё
Иван Скоробогатов Ученик (162) 8 лет назад
Заходишь в деррикторию игры. Правой кнопкой мыши по файлу, создать яярлык. Во всплывшем окне ты указываешь деррикторию рабочего стола. Применить, ок. PROFT!!.Удачи!
Илья Ширинов Знаток (372) 8 лет назад
нажимаешь на название криатора выбираешь пункт расположение файла там все есть
Джеффри Стар Мастер (1305) 8 лет назад
Артём прав, сделай так как он сказал!!
ICESTORM Ученик (140) 8 лет назад
ПКМ создать ярлык