Когда выйду замуж, будут еще дети?

Людмила Ученик (69), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Наташа 24.06.1978 г
Дополнен 8 лет назад
Пишите пожалуйста все что видите, даже если прогноз, плохой -,буду делать выводы!
Лучший ответ
Остальные ответы
artema385 Гуру (2916) 8 лет назад
Слепых экстрасенсов в студию
ЛюдмилаУченик (69) 8 лет назад
Можно подумать вы экстрасенс, пишите, что-бы баллы набрать и все.
artema385 Гуру (2916) Ну а ты чтобы потерять. Ни фото, совсем ничего. Веришь в это шарлатанство.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
башня дама жезлов 6 жезлов- в ближ два года пока замужества не вижу у вас.
у вас будут проблемы переживания, крах в личном но вы выйдете быстро из этого застоя. поберегите здоровье в этом году кстати.
Источник: карты таро ру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Замуж выйдите за вдовца у которого двое детей!
ЛюдмилаУченик (69) 8 лет назад
Спасибо, как скоро, я его знаю.
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Замужество планируется скоро, но пройдите медицинской осмотр...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Рассчитывайте на гражданские отношения.
Екатерина Ворсина Ученик (189) 8 лет назад
А вы можете выслать свое фото на диагностику? Я не гадаю на картах и не смогу вам помочь без фотографии.
Валерий Просветленный (44140) 8 лет назад
в сентябре очень близкие отношения . чем закончатся -от вас зависеть будет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Наташа, знакомство с мужем в течении полугода
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134179) 8 лет назад
все зависит от тебя, как действовать будешь..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ну, если честно, то детей не будет в ближайшее время.