Задерживают загран паспорт

Никита Иванов Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подавал заявление на загран паспорт более месяца назад, по месту жительства. Паспорт задерживают говорят возможно из-за службы в армии, хотя доступа к важным и секретным объектам я не имел. Как быть? Могу ли я повлиять на это? Путевки уже на руках и требуют загран ((
Лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 8 лет назад
Статья 5.63 КоАП, в прокуратуру и вышестоящему начальству.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 8 лет назад
Как ты можешь повлиять на гос. органы? Любая паспортистка может испортить жизнь множества людей легко. )
Никита ИвановУченик (144) 8 лет назад
Каким образом?
Rjewsky Оракул (70105) То есть, происходящее тебя ничему не учит...
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Пишите в высшие инстанции