Почему не запускается Sound forge pro 10 на ноутбуке???

Павел Скорп Ученик (114), закрыт 8 лет назад
На компьютере все в порядке (win 7 max), а вот на ноутбуке с ОС win 7 starter не подает никаких признаков жизни, просто ни чего не происходит, как будто и не запускал вовсе. В диспечере задач новых задач не появляется, ошибок никаких не дает... На win 8 тоже самое.

Пробовал запускать в разных режимах совместимости и от имени администратора - тоже самое.

При этом прочие программы для редактирования звуков (типа аудио мастера) идут без проблем.

ПОчему так происходит???

заранее спасибо.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
Видеокурс по Sound Forge Pro 10 ответит на все Ваши вопросы. Смотреть, правда, более 2-х часов, но оно того стоит!
Остальные ответы
BIG BRO Мудрец (11128) 8 лет назад
SoundForge 10 - новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. Эти утилиты ПРОСТО ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРОГРАММОЙ! Необязательно качать именно эту)