как отключить уведомления алиэкспресс? как отключить уведомления алиэкспресс?

san4es00787 Профи (545), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Child Of Bodom Мыслитель (5033) 8 лет назад
откуда?
san4es00787Профи (545) 8 лет назад
"Aliexpress"
Child Of Bodom Мыслитель (5033) я это понял. Просто есть разные уведомления - в браузере и на почту.
Остальные ответы
Был здесь Просветленный (49287) 8 лет назад
создай хламную папку и перенаправь туда, и больше не увидишь в основной
san4es00787Профи (545) 8 лет назад
а вдруг че нужное придет
Был здесь Просветленный (49287) залезешь и прочтёшь
Holdem Colfold Ученик (166) 4 года назад
Нужно перейти в пункт Мой Алиэкспресс - настройки профиля - изменить настройки - уведомления по электронной почте. Дальше выбираем то, что нужно отключить и жмем disable.
1 Отключает оповещения о новых письмах от продавцов;
2 Отключает подтверждения оплаты;
3 Отключает письма об отмене заказа;
4 Отключает уведомления о доставке;
5 Отключает все автоматические сообщения на почту с AliExpress.
Если нужно больше инфы, вот подробная статья: https://aliprofi.com/uvedomlenia-aliexpress/
つる植物 Ученик (173) 3 года назад
Мне бы ваши проблемы. У меня нет учётной записи на алиэкспресс, но мне почему-то приходят смс от них о различных акциях.
Запись как бы была, удалила ещё несколько лет назад, а вот смс недавно стали приходит.
Зазывают так сказать обратно.