куда, кому и где продать монеты современной России (возможно редкие) и монеты до 1980 года?

аноним аноним Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сергеевич Профи (870) 8 лет назад
не спеши... найди сначала каталоги... в ссср были оч. дорогие экземпляры!!!!
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Сделай доброе дело, подари музею
Артур Липатов Профи (776) 8 лет назад
присылайте посмотрим что у ваааас
Михаил Знаток (251) 7 лет назад
На Барахолке Русская монета все коллекционеры в РФ пополняют свои коллекции. Попробуйте предложить там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]