Как определить, какие несущие стены на черчеже?

Какие несущие стены на черчеже: поперечные или продольные?
И как это понять?
Прилагаю фото плана здания.

Дополнен

Это я понимаю. Я спросила, как опеделить, продольные они или поперечные?

Дополнен

План перекрытий.

Дополнен

Такой ответ, как "Конструктивная схема здания с перекрестным расположением внутренних несущих стен, при малом шаге поперечных стен. ", будет правильной?

Несущими стенами называются стены, на которые опираются плиты перекрытия. Во первых у вас не план плит перекрытия, а план плит покрытия. То есть над лестничными клетками уложены плиты. В перекрытии в этом месте их нет. По-моему у вас некорректно расположены отверстия в плитах покрытия. В пролете, где лестничные клетки их быть не может. По вашему плану плит покрытия несущими стенами являются продольные наружные и внутренняя. То есть те стены, которые расположены по буквенным осям.
Конструктивная схема здания без каркасная с несущими продольными стенами (указать материал стен) и с перекрытиями из сборных железобетонных плит перекрытия.

Вероятно периметр и следующие по толщине.
Несущие или самонесущие - нужен не план, а чертеж или описание перекрытий, если там два этажа, то стены, на которые этажом выше смонтированы опять стены-несущие, соотв несут стены, на которые опирание плит или монолитного перекрытия- несущие, несут перекрытия.

Самонесущие- на которые нет нагрузки, тонкие гипсокартонные перегородки например.

Отмеченные красным - перегородки. Остальные несущие.

ну так чего тут непонятного ???толстые, белые стены несущие

На каком черЧеже?