Что такое бои WWE?

BorisCJIOH Мыслитель (5922), закрыт 9 лет назад
Что такое, мать его, WWE? Мне ресурс с википедии ничего не говорит. Что есть профессиональный реслинг? Шоу, в котором чисто завести толпу, или там реально бьются? Просто, в большинстве боёв, я замечал, что при нанесении удара, соперника не касаются, в других-же случаях, швыряю оземь, и это выглядит вполне себе болезненно. Я в замешательстве. Объясните доступно, там реально калечат, или это простая постановка?
Лучший ответ
Spartan Warrior Гуру (4141) 9 лет назад
WWE - это федерация, там проходит реслинг.

Там по идеи все наигранно, но все же интересно.
Реслеров тренируют годами, чтобы они попали на ринг.
BorisCJIOHМыслитель (5922) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Ranma Оракул (78869) 9 лет назад
Постановка.
BorisCJIOHМыслитель (5922) 9 лет назад
Спасибо
S&T WEBМыслитель (5045) 9 лет назад
Но, сцуко, очень красивое.
Николай Вергунов Ученик (13) 9 лет назад
Все трюки выполняют профессиональные каскадёры. Это просто шоу
Дмитрий Челноков Ученик (135) 9 лет назад
Wwe-WORLD WRESTLING ENTERTAINMENT )главная федерация рестлинга, их основные шоу RAW и SMACKDOWN, а так же раз в месяц проходит ppv,главное событие месяца, где рестлеры борются за титулы. Это все конечно постановка, но выглядит очень эффектно, а порой даже интересней чем ДОМ-2)))