Звонят трэйдеры, предлагают вложиться и слушаться их. На этом заработать

ks_on_v Профи (600), закрыт 8 лет назад
Частенько звонят трэйдеры, вот сейчас из Великобритании позвонил.
Сначала думал развод. А теперь задумался, почему не попробовать?
Насколько понял надо баксов 100 положить на счет. А они будут информацией кормить, говорить как распоряжаться деньгами. Им 5% от дохода.
Расскажите мне правду. Мои деньги у меня останутся, не потеряю все?
Спасибо.
Лучший ответ
12345 12345 Мыслитель (7839) 8 лет назад
потеряете всё
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Каким образом?
12345 12345Мыслитель (7839) 8 лет назад
95% трейдеров ошибаются и деньги клиентов "прогорают", вы уверены, что ВАШ - грамотный?
Остальные ответы
vtb25 Профи (795) 8 лет назад
а чо попробуй, всё равно деньги девать некуда
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
По первым двум коментам понял, что не стоит. Откуда у них мой номер? Причем звонят разные компании... Как избавиться от них?
vtb25 Профи (795) некоторые банки сливают информацию о своих клиентах трейдерам
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Хорошо, как базу им сломать?
Чтобы не передавали мои данные.
Александр Хазин Просветленный (44360) 8 лет назад
У нас в России нет профессиональных трейдеров. Хотите рискнуть? Ваше право.
Norkin AlexanderМастер (1358) 8 лет назад
откуда такие сведения?
Александр Хазин Просветленный (44360) Эти сведения вытекают из моего общения с новорожденными трейдерами, которые не имеют хорошего опыта в хеджировании рисков. Любая открытая площадка - это всего лишь одна миллионная часть всех оборотов. Существуют закрытые рынки на которых происходят сделки в огромных объемах. Если бы все сделки проходили бы через открытые (публичные) площадки на биржах, то они бы давно рухнули, так как не было бы подпитки простого эмиссионного станка. Здесь нет никакой экономической подоплеки, лишь чистая политика.
владимир шапоренко Гуру (2886) 8 лет назад
Тоже самое. Это для директоров. У кого ресурсы. А мы проходим курсы. -С чего начинается родина.
Жандос Байманасов Мастер (1643) 8 лет назад
100 долларов? Это же смешная сумма, его еле хватит на комиссионные при сделке, какой с этого может быть прибыль?
Раз сумма такая маленькая, скорее всего схема такая:
Вы кладете деньги на счет, который контролируют они, вам конечно скажут что только вы управляете этими деньгами, хотя на самом деле не так. Так как таких людей как вы немало, в их распоряжении будет солидная сумма денег, которые они будут крутить на биржах и делать большие деньги, с этого и вам может перепасть, а может и не перепасть, все зависит от добросовестности этих людей.

Один горький опыт ценнее тысячи советов!
Вложите 100 долларов не больше, попробуйте! Возможно вас попытаются подсадить на это и дадут вам заработать немного денег, чтобы вы увеличивали ставку (жадность всем присущи).
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 8 лет назад
Вам звонят не трейдеры, а клоуны из форекс-кухонь.
И не из Лондона, а из Москвы.

Мне тоже эти клоуны звонят.
Сказал одному: "Ты мне надоел. Позвони в следующем году".