Какие меня ждут изменения?

No name Мастер (1747), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Какие изменнения произойдут в личной жизни в течении полугода?
Ольга 19.10.88
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 8 лет назад
Планирование новых отношений.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
ВАША жизнь-полна парадоксами и главный парадокс состоит в том, что любой ВАШ выбор-заканчивается одинаково: разбегом в разные стороны. А для долгого и крепкого союза необходимо, чтобы выбрали-ВАС. Потому и должны-соответствовать уровню королевы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 8 лет назад
Будет интересное знакомство, которое оставит вам массу впечатлений!
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Очень вероятно выгодное знакомство с мужчиной. Но пока это просто знакомство..
Екатерина Ворсина Ученик (189) 8 лет назад
Опуститесь на землю и определитесь. Все рядом, но вы не можете выбрать. Тогда просто пустите все на самотек или загадайте желание, в день рождения оно обычно сбывается.
Валерий Просветленный (44153) 8 лет назад
слёзы. есть вероятность радости
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
новая затея… молодой человек… траты по деньгам
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
свадьба и хитрость… и далее увеличение дохода
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
новая затея в делах… которая будет удачна… а может и новое знакомство…
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
дальняя дорого вас ожидает, со здоровьем пока что без особых перемен, будьте внимательнее к окружающим вас людям на работе, обман какой то будет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
у вас будет потеря в финансах. В личных делах я вас вижу одну, вы за бабу и за мужика как говорится, вы личность сильная
Ольга Хан Ученик (84) 8 лет назад
знакомство с мужчиной.
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
Подарок принесёт несчастье.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
.