Подскажите где на азовском море лучше отдохнуть в Ростовской области с 6-ти месячным ребенком

Сысоев Виталий Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347287) 8 лет назад
Ейск — курортный город Азовского побережья России. Город Ейск - небольшой и уютный приморский, бальнеологический и грязевой курорт Краснодарского края.
"Астерия", пансионат, Ейск
"Казачий берег - Акватория", база отдыха, Ейск, Должанская
"Казачий берег", база отдыха, Ейск, Должанская
"Новинка", гостиничный комплекс, Ейск
"Приморье", база отдыха, Ейск
Пансионат "Астерия"
База отдыха "Казачий берег - Акватория"
База отдыха "Казачий берег"
Гостиница "Новинка"
База отдыха "Приморье"
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371114) 8 лет назад
с 6 месячным ребенком нормально нигде не отдохнуть...
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 8 лет назад
С малышом редко где берут на отдых. Даже частники не хотят сдавать жилье. Пока нам далеко до заграницы, где принимают ВСЕХ.
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 8 лет назад
А с каких пор в Ростовской области Азовское море появилось? Или вы Таганрогский залив за море принимаете?
Ейск так еще в РО не переселился вообще-то...
Вы с таким ребеночком дома поотдыхали бы, чтобы не портить отпуск ни себе ни людям.
Мир МойМастер (1282) 8 лет назад
а с каким пор залив не считается море? вы географию учили? залив это и есть часть моря!
In brevi Искусственный Интеллект (111008) Для отдыха есть огромная разница между морем и заливом. Подрастете поймете. Можете сразу в Таганроге отдохнуть-это по-вашему тоже море.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 8 лет назад
Что за необходимость ехать на море с таким малышом? последний год живёте?
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
Честно? С таким маленьким лучше дома на даче