Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отвечайте пожалуйста конкретно! Если вы точно не можете ответить, лучше вобще не отвечайте!

Yulia Знаток (358), закрыт 17 лет назад
А теперь вопрос! подскажите в чем отмечать новый год? праздную в ночном клубе! Только не говорите "что нибудь розового, поросячего цвета"Просто посоветуйте что это может быть за одежда! Огромная просьба, если есть фотки, картинки (примеры одежды) вставляйте их в свои ответы! Заранее спасибо!
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Я бы одела что-нибудь легкое и удобное для танцев. Например, короткую юбчонку и топ (кофточку). Можно вместо юбки брючки или капри. Не запаривайся на счет одежки, просто пройдись по магазина!
Катарина Гуру (3414) 17 лет назад
Какая-нибудь интересная юбка и яркий открытый топ, например. Юбка короткая или неоднородной длинны.
Можно одеть джинсы а поверх повязать какой-нибудт интересный платок, но длинный.
В общем фантазируй. я же незнаю всех твоих вещей. совмещай несовместимое. будь яркой!
G-rave Гуру (3974) 17 лет назад
Ха, так даже за кривые ответы очки начисляют!! !
А ваще : Юбку покороче, Сиськи наружу и т. д.!!!
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
одень штаны и топ с вырезом не будешь смотрется шлюшко и не будешь смотреться как серая мышка
Koketka 119 Мастер (2363) 17 лет назад
Оденься согласно своему нику, Лэди найт, на свой вкус, как ты представляешь себя в этом образе? ! Что тебе идёт, опять же, по-твоему, ведь кому-то идёт бархат, а кого-то он полнит.... В любом случае мой выбор: кофточка лёгкая, прозрачная со спины, джинсовая мини-юбочка.... Попробуй что-нить взять наподобие этого, прикольные шмотки, удачного нового года тебе!!!! и хорошего отрыва по полной!!!!
Nadi Мастер (1041) 17 лет назад
золотой топ, открытая спина, облегающие джинсы, зауженные к низу. юбку не одевай, будет неудобно. да и обяз открыть декольте, но не слишком сильно, а то пошло будет. маленькая сумочка и шикарные акссесуары, только не очень громадные, в меру) с наступающим!!!
Светланка Мастер (1294) 17 лет назад
Все зависит от твоей фигурки
Лично я буду в длинной юбке разрез боковой, и в кофточке с раскрытой спиной
Карина Суворова Мастер (2284) 17 лет назад
Что, собственного мнения нет? Хотя бы журнал купить, слабо?
Похожие вопросы