приснилось что подарили золотые сережки

Екатерина Форостян Ученик (83), закрыт 7 лет назад
родители парня, с которым я встречаюсь. золотые колечки с мелкими камушками всего 6 штук)) и одели их на меня, а я смотрелась в зеркало и была счастлива. к чему?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302574) 7 лет назад
Спокойная и счастливая семейная жизнь ожидает девушку, если во сне ей подарили золотые серьги.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55123) 8 лет назад
Это к тому, что в реале их никто вам не подарит.
/ Искусственный Интеллект (198173) 8 лет назад
замуж выйдете за парня значит
АРИАДНА 777 Мастер (2373) 8 лет назад
это значит что вы очень нравитесь родителям своего парня и они не против чтобы ваши отношения переросли в более серьезные!