"Хвост феи" В какой серий в гильдию вернулся Гилдарст?

☆Дильназ ™ Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543230) 9 лет назад
76 серия
Гилдартс

В гильдию после трёхлетнего отсутствия, вызванного выполнением т. н. «столетнего задания», тем не менее им проваленного, возвращается Гилдартс. Он сообщает Нацу, что видел во время этой миссии дракона, и юноша вместе с Хэппи решает отправиться туда, дабы всё разузнать.
Остальные ответы
ы32к43 234е54 Ученик (118) 8 лет назад
а ну он появляется в 76 серии после 3 отсуствия вродибы он на задании задержался
Валерия Евшова Профи (668) 7 лет назад
Гилдартс возвращается в гильдию после трехлетнего отсутствия в 76 серии.