Аниме "Одиночество на двоих" (Yosuga no Sora) стоит ли смотреть?

Akane Mishima Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Я видела первые 3 серии и мне понравилось. Показался очень добрым и симпатичным главный герой (Хару), понравилась рисовка. Там были сцены этти, и я подумала что на протяжении всего аниме будет только этти. Однако почитала, что пишут об этом сериале на Анимеспирит - комментарии не очень хорошие, типа, только эти 3 серии нормальные, а остальное не очень, и дальше Хару переспит со всеми девушками подряд и будет много хентайных сцен. Я немного разочаровалась. В принципе, я могу смотреть хентай, но только такой, где чувствам героев не уделяется место - то есть или с научным уклоном, или просто обычное порно. По мне, так романтика и чувства - отдельно, хентай - отдельно. Но всё-таки интересно, что там дальше с героями. Смотреть или нет?
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99488) 9 лет назад
Отличный японский мультик это "Принцесса Мононоке".Американцы пртзнали его фильмом года. Я раз десять смотрел. Вообще все фильмы этого режиссера отличные. Весной этого года смотрел его новый фильм "Ветер крепчает",но у него есть и про драконов фэнтези.
Akane MishimaУченик (108) 9 лет назад
Миядзаки я тоже люблю, но в вопросе речь все-таки про Одиночество на двоих))
Остальные ответы
fuck you Ученик (150) 9 лет назад
Подрочить захотел?
Akane MishimaУченик (108) 9 лет назад
Нет, это тебе оральных ласк не хватает))
fuck you Ученик (150) Мамке твоей оральных ласк не хватает))