Дамы, как часто ВАм хочется увести чужого мужа, только честно?

и Гуру (4102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Зачем менять шило на мыло?
Остальные ответы
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Пленник чужой? Мне чужого не надо. Я и своих-то устала считать...
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
А нас, других, чего никто об этом не спросить? Обидно
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
a dlja menja voobse 4uzoi muz ne muz4ina.
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Уже. Только теперь он мой.. . И мне хватает. Женщинам хочется манить и бросать, манить и бросать...
Марина Профи (635) 17 лет назад
Один раз увела-мне не понравилось!!!!Больше не хочу!!! Своего завела и если у меня его попробуют увести - ЗА-ДУ-ШУ!!!!
Марта Бергманн Профи (820) 17 лет назад
Да-да, желательно с фото, а мы потом как-нибудь встретим в тёмном переулочке....
Princess Nina Гуру (2713) 17 лет назад
Совсем не хочется, а вот они увестись и не против даже совсем.
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Часто нет. Это заслужить надо. А потом зачем он потом нужен будет погоняла да отпустила.
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Да никогда...своего много....))))))
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
нет
когда подруги рассказывают,поражаюсь каждый раз и чего она с ним живет,зато своему сразу кучу плюсиков ставлю
Lelik Гуру (3575) 17 лет назад
Уводить?!?!Ну уж нет!!!!Пусть лучше сам уходит....
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8880) 17 лет назад
спекцифика русского менталитета - желание увести все что чужое имхо!
натали Мыслитель (6448) 17 лет назад
что самое интересно, когда он чужой, то мне лично он нравится, стоит ему заговорить, что хочет уйти, не нать.... и даром не нать, и с деньгами не нать....